| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 標準パッケージ: | カートン梱包 |
| 配達期間: | 3~5営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000トン//月 |
高級の電池を搭載していますポリプロピレン/ポリエステルフィルム裏付けとして,特殊アクリル接着剤バッテリー電解液に耐性がある. リチウムイオン電池の信頼性の高い隔離,固定,保護を保証し,35~65°Cの電解質環境耐熱性> 130°Cハロゲンのない 環境に優しい
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| タイプ | 片面テープ |
| エレクトロライト抵抗 | 35°Cから65°C |
| 色 | 緑色 |
| 厚さ | 00.022mm,0.03mm |
| 幅 | 5~1050mm (カスタマイズ可能) |
| バックアップ | PP/PETフィルム |
| 耐熱性 | > 130°C |
| 適用する | バッテリー終了,隔離,固定 & 保護 |
断熱,終結および固定のために特別に設計リチウムイオン,ニオ-シド電池(アルミケース,鋼ケース,ポックセル) 細胞端包装,PCBシールド,バッテリーパック組成に最適です.
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 標準パッケージ: | カートン梱包 |
| 配達期間: | 3~5営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000トン//月 |
高級の電池を搭載していますポリプロピレン/ポリエステルフィルム裏付けとして,特殊アクリル接着剤バッテリー電解液に耐性がある. リチウムイオン電池の信頼性の高い隔離,固定,保護を保証し,35~65°Cの電解質環境耐熱性> 130°Cハロゲンのない 環境に優しい
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| タイプ | 片面テープ |
| エレクトロライト抵抗 | 35°Cから65°C |
| 色 | 緑色 |
| 厚さ | 00.022mm,0.03mm |
| 幅 | 5~1050mm (カスタマイズ可能) |
| バックアップ | PP/PETフィルム |
| 耐熱性 | > 130°C |
| 適用する | バッテリー終了,隔離,固定 & 保護 |
断熱,終結および固定のために特別に設計リチウムイオン,ニオ-シド電池(アルミケース,鋼ケース,ポックセル) 細胞端包装,PCBシールド,バッテリーパック組成に最適です.