| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 표준 포장: | 판지 포장 |
| 배달 기간: | 3-5 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000t//월 |
우리의 단면 리?? 배터리 종료 테이프는 고도의폴리프로필렌/폴리에스터 필름용도로,특수 아크릴 접착제배터리 전해질에 저항합니다. 안정적인 성능으로 리?? 이온 전지의 안정적인 단열, 고정 및 보호를 제공합니다.35~65°C 전해질 환경그리고 열 저항성> 130°C, 알로겐이 없고 환경 친화적입니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 종류 | 단면 접착 테이프 |
| 전해질 저항 | 35~65°C |
| 색상 | 녹색 |
| 두께 | 00.022mm, 0.03mm |
| 너비 | 5~1050mm (개인 조정) |
| 뒷받침 | PP/PET 필름 |
| 열 저항성 | > 130°C |
| 적용 | 배터리 종료, 단열, 고정 및 보호 |
특히 단열, 종료 및 고정을 위해 설계된리?? 이온, Ni-Cd 배터리(알루미늄 케이스, 강철 케이스, 포스 셀) 세포 끝 포장, PCB 보호 및 배터리 팩 조립에 이상적입니다.
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | Please contact us |
| 표준 포장: | 판지 포장 |
| 배달 기간: | 3-5 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000t//월 |
우리의 단면 리?? 배터리 종료 테이프는 고도의폴리프로필렌/폴리에스터 필름용도로,특수 아크릴 접착제배터리 전해질에 저항합니다. 안정적인 성능으로 리?? 이온 전지의 안정적인 단열, 고정 및 보호를 제공합니다.35~65°C 전해질 환경그리고 열 저항성> 130°C, 알로겐이 없고 환경 친화적입니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 종류 | 단면 접착 테이프 |
| 전해질 저항 | 35~65°C |
| 색상 | 녹색 |
| 두께 | 00.022mm, 0.03mm |
| 너비 | 5~1050mm (개인 조정) |
| 뒷받침 | PP/PET 필름 |
| 열 저항성 | > 130°C |
| 적용 | 배터리 종료, 단열, 고정 및 보호 |
특히 단열, 종료 및 고정을 위해 설계된리?? 이온, Ni-Cd 배터리(알루미늄 케이스, 강철 케이스, 포스 셀) 세포 끝 포장, PCB 보호 및 배터리 팩 조립에 이상적입니다.