| مو: | 10 قطعة |
| السعر: | Please contact us |
| العبوة القياسية: | تغليف الكرتون |
| فترة التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| سعة العرض: | 10000 طن // شهر |
الشريط اللاصق للكاميرا الليثيومية ذات الجانب الواحدفيلم البولي بروبيلين/بوليستركدعم، مغلفة بـلاصق أكريليكي خاصالمقاومة للكهربائي البطارية. يوفر عزل موثوق به، وتثبيت وحماية لخلايا ليثيوم أيون، مع أداء مستقر في35~65 درجة مئوية في بيئة الكهربائياتومقاومة الحرارة> 130 درجة مئوية، خالية من الهالوجين وصديقة للبيئة.
| البند | تفاصيل |
|---|---|
| النوع | شريط ملصق أحادي الجانب |
| المقاومة الكهربائية | 35°65°C |
| اللون | أخضر |
| سمك | 0.022ملم، 0.03ملم |
| العرض | 5~1050mm (يمكن تخصيصها) |
| الدعم | فيلم PP/PET |
| مقاومة الحرارة | > 130 درجة مئوية |
| التطبيق | إيقاف البطارية ، العزل ، التثبيت والحماية |
مصممة خصيصاً لعزل، إنهاء وتثبيتبطاريات ليثيوم أيون، Ni-Cdمثالية للفحص النهائي للخلايا، وتغطية PCB وتجميع بطارية.
| مو: | 10 قطعة |
| السعر: | Please contact us |
| العبوة القياسية: | تغليف الكرتون |
| فترة التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| سعة العرض: | 10000 طن // شهر |
الشريط اللاصق للكاميرا الليثيومية ذات الجانب الواحدفيلم البولي بروبيلين/بوليستركدعم، مغلفة بـلاصق أكريليكي خاصالمقاومة للكهربائي البطارية. يوفر عزل موثوق به، وتثبيت وحماية لخلايا ليثيوم أيون، مع أداء مستقر في35~65 درجة مئوية في بيئة الكهربائياتومقاومة الحرارة> 130 درجة مئوية، خالية من الهالوجين وصديقة للبيئة.
| البند | تفاصيل |
|---|---|
| النوع | شريط ملصق أحادي الجانب |
| المقاومة الكهربائية | 35°65°C |
| اللون | أخضر |
| سمك | 0.022ملم، 0.03ملم |
| العرض | 5~1050mm (يمكن تخصيصها) |
| الدعم | فيلم PP/PET |
| مقاومة الحرارة | > 130 درجة مئوية |
| التطبيق | إيقاف البطارية ، العزل ، التثبيت والحماية |
مصممة خصيصاً لعزل، إنهاء وتثبيتبطاريات ليثيوم أيون، Ni-Cdمثالية للفحص النهائي للخلايا، وتغطية PCB وتجميع بطارية.