| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Kemasan Standar: | Kemasan karton |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10.000t//bulan |
Pita terminasi baterai lithium satu sisi kami menggunakan bahan berkualitas tinggifilm polipropilena/poliestersebagai lapisan belakang, dilapisi denganperekat akrilik khusustahan terhadap elektrolit baterai. Pita ini memberikan isolasi, fiksasi, dan perlindungan yang andal untuk sel ion lithium, dengan kinerja stabil di lingkungan elektrolit35–65°Cdan ketahanan panas>130°C, bebas halogen dan ramah lingkungan.
| Item | Detail |
|---|---|
| Tipe | Pita perekat satu sisi |
| Ketahanan elektrolit | 35–65°C |
| Warna | Hijau |
| Ketebalan | 0,022mm, 0,03mm |
| Lebar | 5~1050mm (Dapat Disesuaikan) |
| Lapisan Belakang | Film PP/PET |
| Ketahanan panas | >130°C |
| Aplikasi | Terminasi, isolasi, fiksasi & perlindungan baterai |
Dirancang khusus untuk isolasi, terminasi, dan fiksasibaterai Li-ion, Ni-Cd(kotak aluminium, kotak baja, sel kantong). Ideal untuk pembungkusan terminasi sel, pelindung PCB, dan perakitan paket baterai.
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Kemasan Standar: | Kemasan karton |
| Periode pengiriman: | 3-5 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10.000t//bulan |
Pita terminasi baterai lithium satu sisi kami menggunakan bahan berkualitas tinggifilm polipropilena/poliestersebagai lapisan belakang, dilapisi denganperekat akrilik khusustahan terhadap elektrolit baterai. Pita ini memberikan isolasi, fiksasi, dan perlindungan yang andal untuk sel ion lithium, dengan kinerja stabil di lingkungan elektrolit35–65°Cdan ketahanan panas>130°C, bebas halogen dan ramah lingkungan.
| Item | Detail |
|---|---|
| Tipe | Pita perekat satu sisi |
| Ketahanan elektrolit | 35–65°C |
| Warna | Hijau |
| Ketebalan | 0,022mm, 0,03mm |
| Lebar | 5~1050mm (Dapat Disesuaikan) |
| Lapisan Belakang | Film PP/PET |
| Ketahanan panas | >130°C |
| Aplikasi | Terminasi, isolasi, fiksasi & perlindungan baterai |
Dirancang khusus untuk isolasi, terminasi, dan fiksasibaterai Li-ion, Ni-Cd(kotak aluminium, kotak baja, sel kantong). Ideal untuk pembungkusan terminasi sel, pelindung PCB, dan perakitan paket baterai.