| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Emballage Standard: | Emballage en carton |
| Période De Livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000t//mois |
Notre bande d'arrêt de batterie au lithium à une seule face utilise de haute qualitéfilm de polypropylène/polyestercomme support, revêtu deadhésif acrylique spécialIl fournit une isolation, une fixation et une protection fiables pour les cellules lithium-ion, avec des performances stables sousEnvironnement électrolytique à 35°C à 65°Cet résistance à la chaleur> 130°C, sans halogène et écologique.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Le type | Ruban adhésif à une face |
| Résistance aux électrolytes | 35°C à 65°C |
| Couleur | Verte |
| Épaisseur | 0.022 mm, 0.03 mm |
| Largeur | 5 ~ 1050 mm (personnalisable) |
| Le soutien | Films en PP/PET |
| Résistance à la chaleur | > 130°C |
| Application du projet | Termination de la batterie, isolation, fixation et protection |
spécialement conçus pour l'isolation, la terminaison et la fixation dePiles au lithium-ion, Ni-CdIdéal pour l'emballage des terminaisons de cellules, le blindage des PCB et l'assemblage des batteries.
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Emballage Standard: | Emballage en carton |
| Période De Livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000t//mois |
Notre bande d'arrêt de batterie au lithium à une seule face utilise de haute qualitéfilm de polypropylène/polyestercomme support, revêtu deadhésif acrylique spécialIl fournit une isolation, une fixation et une protection fiables pour les cellules lithium-ion, avec des performances stables sousEnvironnement électrolytique à 35°C à 65°Cet résistance à la chaleur> 130°C, sans halogène et écologique.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Le type | Ruban adhésif à une face |
| Résistance aux électrolytes | 35°C à 65°C |
| Couleur | Verte |
| Épaisseur | 0.022 mm, 0.03 mm |
| Largeur | 5 ~ 1050 mm (personnalisable) |
| Le soutien | Films en PP/PET |
| Résistance à la chaleur | > 130°C |
| Application du projet | Termination de la batterie, isolation, fixation et protection |
spécialement conçus pour l'isolation, la terminaison et la fixation dePiles au lithium-ion, Ni-CdIdéal pour l'emballage des terminaisons de cellules, le blindage des PCB et l'assemblage des batteries.