| मूक: | 10PCS |
| मूल्य: | Please contact us |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन पैकेजिंग |
| वितरण अवधि: | 3-5 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000t//माह |
हमारा सिंगल-साइडेड लिथियम बैटरी टर्मिनेशन टेप उच्च-ग्रेड का उपयोग करता हैपॉलीप्रोपाइलीन/पॉलिएस्टर फिल्मबैकिंग के रूप में, लेपितविशेष ऐक्रेलिक चिपकने वालाबैटरी इलेक्ट्रोलाइट के प्रतिरोधी। यह लिथियम-आयन सेल के लिए विश्वसनीय इन्सुलेशन, फिक्सिंग और सुरक्षा प्रदान करता है, जिसमें35–65°C इलेक्ट्रोलाइट वातावरणऔर गर्मी प्रतिरोध>130°Cके तहत स्थिर प्रदर्शन होता है, हैलोजन-मुक्त और पर्यावरण के अनुकूल।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| प्रकार | सिंगल-साइडेड चिपकने वाला टेप |
| इलेक्ट्रोलाइट प्रतिरोध | 35–65°C |
| रंग | हरा |
| मोटाई | 0.022 मिमी, 0.03 मिमी |
| चौड़ाई | 5~1050 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| बैकिंग | पीपी/पीईटी फिल्म |
| गर्मी प्रतिरोध | >130°C |
| अनुप्रयोग | बैटरी टर्मिनेशन, इन्सुलेशन, फिक्सिंग और सुरक्षा |
विशेष रूप सेLi-ion, Ni-Cd बैटरी(एल्यूमीनियम केस, स्टील केस, पाउच सेल) के इन्सुलेशन, टर्मिनेशन और फिक्सिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है। सेल टर्मिनेशन रैपिंग, पीसीबी शील्डिंग और बैटरी पैक असेंबली के लिए आदर्श।
| मूक: | 10PCS |
| मूल्य: | Please contact us |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन पैकेजिंग |
| वितरण अवधि: | 3-5 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000t//माह |
हमारा सिंगल-साइडेड लिथियम बैटरी टर्मिनेशन टेप उच्च-ग्रेड का उपयोग करता हैपॉलीप्रोपाइलीन/पॉलिएस्टर फिल्मबैकिंग के रूप में, लेपितविशेष ऐक्रेलिक चिपकने वालाबैटरी इलेक्ट्रोलाइट के प्रतिरोधी। यह लिथियम-आयन सेल के लिए विश्वसनीय इन्सुलेशन, फिक्सिंग और सुरक्षा प्रदान करता है, जिसमें35–65°C इलेक्ट्रोलाइट वातावरणऔर गर्मी प्रतिरोध>130°Cके तहत स्थिर प्रदर्शन होता है, हैलोजन-मुक्त और पर्यावरण के अनुकूल।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| प्रकार | सिंगल-साइडेड चिपकने वाला टेप |
| इलेक्ट्रोलाइट प्रतिरोध | 35–65°C |
| रंग | हरा |
| मोटाई | 0.022 मिमी, 0.03 मिमी |
| चौड़ाई | 5~1050 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| बैकिंग | पीपी/पीईटी फिल्म |
| गर्मी प्रतिरोध | >130°C |
| अनुप्रयोग | बैटरी टर्मिनेशन, इन्सुलेशन, फिक्सिंग और सुरक्षा |
विशेष रूप सेLi-ion, Ni-Cd बैटरी(एल्यूमीनियम केस, स्टील केस, पाउच सेल) के इन्सुलेशन, टर्मिनेशन और फिक्सिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है। सेल टर्मिनेशन रैपिंग, पीसीबी शील्डिंग और बैटरी पैक असेंबली के लिए आदर्श।