| मूक: | 100 पीसी |
| मूल्य: | 1-1000USD/Negotiable |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
उत्पाद परिचय
हमारी पीवीसी हीट श्रिंक बैटरी स्लीव प्री-कट पीवीसी हीट श्रिंक फिल्म्स हैं जो विशेष रूप से बेलनाकार बैटरियों के लिए डिज़ाइन की गई हैं। 26650, 21700, 18650, 5# (AA), और 7# (AAA) बैटरियों के लिए मानक आकारों में उपलब्ध, वे हीटिंग के बाद एक तंग, निर्बाध फिट प्रदान करती हैं। सामग्री उत्कृष्ट इन्सुलेशन, जलरोधक और घर्षण प्रतिरोध प्रदान करती है, जबकि इसकी चिकनी, चमकदार सतह सुरक्षा और सौंदर्यशास्त्र दोनों को बढ़ाती है। चाहे एकल बैटरी सेल के लिए हो या बैटरी पैक असेंबली के लिए, हमारी हीट श्रिंक स्लीव सुरक्षित, विश्वसनीय और पेशेवर परिणाम सुनिश्चित करती है।
| श्रिंक तापमान | 80°C |
|---|---|
| श्रिंकेज दर | ≥48±5% |
| कार्य तापमान सीमा | -40°C ~ 105°C |
| रेटेड वोल्टेज | 300V |
| दीवार की मोटाई | लगभग 0.1 मिमी (सभी मॉडल) |
| मानक आकार | नीचे तालिका देखें |
| ~0.1 मिमी | बैटरी मॉडल |
| फ्लैट चौड़ाई | लंबाई (±1mm) |
| 26650 बैटरी स्लीव | 43 मिमी | 74 मिमी | ~0.1 मिमी |
|---|---|---|---|
| 21700 बैटरी स्लीव | 36 मिमी | 78 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 18650 बैटरी स्लीव | 29.5 मिमी | 72 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 5# (AA) बैटरी स्लीव | 23 मिमी | 53 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 7# (AAA) बैटरी स्लीव | 17 मिमी | 47 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| अनुप्रयोग | लिथियम बैटरी पैक | : 18650/21700/26650 बैटरी सेल के लिए इन्सुलेशन और सुरक्षा। | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| मूक: | 100 पीसी |
| मूल्य: | 1-1000USD/Negotiable |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
उत्पाद परिचय
हमारी पीवीसी हीट श्रिंक बैटरी स्लीव प्री-कट पीवीसी हीट श्रिंक फिल्म्स हैं जो विशेष रूप से बेलनाकार बैटरियों के लिए डिज़ाइन की गई हैं। 26650, 21700, 18650, 5# (AA), और 7# (AAA) बैटरियों के लिए मानक आकारों में उपलब्ध, वे हीटिंग के बाद एक तंग, निर्बाध फिट प्रदान करती हैं। सामग्री उत्कृष्ट इन्सुलेशन, जलरोधक और घर्षण प्रतिरोध प्रदान करती है, जबकि इसकी चिकनी, चमकदार सतह सुरक्षा और सौंदर्यशास्त्र दोनों को बढ़ाती है। चाहे एकल बैटरी सेल के लिए हो या बैटरी पैक असेंबली के लिए, हमारी हीट श्रिंक स्लीव सुरक्षित, विश्वसनीय और पेशेवर परिणाम सुनिश्चित करती है।
| श्रिंक तापमान | 80°C |
|---|---|
| श्रिंकेज दर | ≥48±5% |
| कार्य तापमान सीमा | -40°C ~ 105°C |
| रेटेड वोल्टेज | 300V |
| दीवार की मोटाई | लगभग 0.1 मिमी (सभी मॉडल) |
| मानक आकार | नीचे तालिका देखें |
| ~0.1 मिमी | बैटरी मॉडल |
| फ्लैट चौड़ाई | लंबाई (±1mm) |
| 26650 बैटरी स्लीव | 43 मिमी | 74 मिमी | ~0.1 मिमी |
|---|---|---|---|
| 21700 बैटरी स्लीव | 36 मिमी | 78 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 18650 बैटरी स्लीव | 29.5 मिमी | 72 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 5# (AA) बैटरी स्लीव | 23 मिमी | 53 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| 7# (AAA) बैटरी स्लीव | 17 मिमी | 47 मिमी | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |
| अनुप्रयोग | लिथियम बैटरी पैक | : 18650/21700/26650 बैटरी सेल के लिए इन्सुलेशन और सुरक्षा। | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स |