| मूक: | 100 पीसी |
| मूल्य: | 1-1000USD/Negotiable |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 5-7 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
उत्पाद का परिचय
हमारे पीवीसी हीट सिकुड़ने बैटरी आस्तीन पूर्व-कट फ्लैट पीवीसी हीट सिकुड़ने फिल्म, पर्यावरण के अनुकूल अछूता पीवीसी सामग्री से बने हैं। यह 80 डिग्री सेल्सियस पर तेजी से सिकुड़ता है, ढीला होने के बिना कस फिट,चिकनी और चमकदार सतह, उज्ज्वल रंग, और इन्सुलेशन के उत्कृष्ट प्रदर्शन, धूलरोधी, खरोंच प्रतिरोधी और पहनने के लिए प्रतिरोधी। यह व्यापक रूप से लिथियम बैटरी पैक, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स,नई ऊर्जा उपकरण और अन्य क्षेत्र, विभिन्न बेलनाकार बैटरी के लिए विश्वसनीय सुरक्षा प्रदान करता है।
| पद | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीवीसी हीट सिकुड़ कट ट्यूब (हीट सिकुड़ बैटरी आस्तीन) |
| सामग्री | पर्यावरण के अनुकूल पीवीसी |
| तापमान को कम करें | 80°C |
| कार्य तापमान सीमा | -40°C ~ 105°C |
| सिकुड़ने की दर | ≥48±5% |
| नामित वोल्टेज | 300 वी |
| दीवार की मोटाई | लगभग 0.1 मिमी (सभी मॉडल) |
| विशेषताएं | पर्यावरण के अनुकूल, अछूता, स्थिर प्रदर्शन, तेजी से सिकुड़ता, धूल प्रतिरोधी, खरोंच प्रतिरोधी और पहनने के प्रतिरोधी |
| बैटरी मॉडल | फ्लैट चौड़ाई | लंबाई (±1 मिमी) | दीवार की मोटाई |
|---|---|---|---|
| 26650 बैटरी आस्तीन | 43 मिमी | 74 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 21700 बैटरी का आवरण | 36 मिमी | 78 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 18650 बैटरी आस्तीन | 29.5 मिमी | 72 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 5# (AA) बैटरी आस्तीन | 23 मिमी | 53 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 7# (एएए) बैटरी आस्तीन | 17 मिमी | 47 मिमी | ~0.1 मिमी |
| मूक: | 100 पीसी |
| मूल्य: | 1-1000USD/Negotiable |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 5-7 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
उत्पाद का परिचय
हमारे पीवीसी हीट सिकुड़ने बैटरी आस्तीन पूर्व-कट फ्लैट पीवीसी हीट सिकुड़ने फिल्म, पर्यावरण के अनुकूल अछूता पीवीसी सामग्री से बने हैं। यह 80 डिग्री सेल्सियस पर तेजी से सिकुड़ता है, ढीला होने के बिना कस फिट,चिकनी और चमकदार सतह, उज्ज्वल रंग, और इन्सुलेशन के उत्कृष्ट प्रदर्शन, धूलरोधी, खरोंच प्रतिरोधी और पहनने के लिए प्रतिरोधी। यह व्यापक रूप से लिथियम बैटरी पैक, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स,नई ऊर्जा उपकरण और अन्य क्षेत्र, विभिन्न बेलनाकार बैटरी के लिए विश्वसनीय सुरक्षा प्रदान करता है।
| पद | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीवीसी हीट सिकुड़ कट ट्यूब (हीट सिकुड़ बैटरी आस्तीन) |
| सामग्री | पर्यावरण के अनुकूल पीवीसी |
| तापमान को कम करें | 80°C |
| कार्य तापमान सीमा | -40°C ~ 105°C |
| सिकुड़ने की दर | ≥48±5% |
| नामित वोल्टेज | 300 वी |
| दीवार की मोटाई | लगभग 0.1 मिमी (सभी मॉडल) |
| विशेषताएं | पर्यावरण के अनुकूल, अछूता, स्थिर प्रदर्शन, तेजी से सिकुड़ता, धूल प्रतिरोधी, खरोंच प्रतिरोधी और पहनने के प्रतिरोधी |
| बैटरी मॉडल | फ्लैट चौड़ाई | लंबाई (±1 मिमी) | दीवार की मोटाई |
|---|---|---|---|
| 26650 बैटरी आस्तीन | 43 मिमी | 74 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 21700 बैटरी का आवरण | 36 मिमी | 78 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 18650 बैटरी आस्तीन | 29.5 मिमी | 72 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 5# (AA) बैटरी आस्तीन | 23 मिमी | 53 मिमी | ~0.1 मिमी |
| 7# (एएए) बैटरी आस्तीन | 17 मिमी | 47 मिमी | ~0.1 मिमी |