| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1-1000USD/Negotiable |
| Emballage Standard: | Carton |
| Période De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
Introduction du produit
Nos pochettes de batterie thermiquement rétrécissantes en PVC sont des films thermiquement rétrécissants en PVC plat pré-coupés, fabriqués à partir d'un matériau isolé en PVC respectueux de l'environnement.surface lisse et brillanteIl est largement utilisé dans les batteries au lithium, les appareils électroniques grand public,les nouveaux équipements énergétiques et autres domaines, fournissant une protection fiable pour diverses batteries cylindriques.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Tubes coupées en PVC à rétrécissement thermique (garniture de batterie à rétrécissement thermique) |
| Matériel | PVC écologique |
| Réduire la température | 80°C |
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à 105°C |
| Taux de rétrécissement | ≥ 48 ± 5% |
| Voltage nominal | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur de paroi | Approximativement 0,1 mm (tous les modèles) |
| Caractéristiques | Environnemental, isolant, performances stables, rétrécissement rapide, résistant à la poussière, résistant aux rayures et à l'usure |
| Modèle de batterie | Largeur plate | Longueur (± 1 mm) | Épaisseur de paroi |
|---|---|---|---|
| 26650 Manche de batterie | 43 mm | 74 mm | ~0,1 mm |
| 21700 Boîtier de la batterie | 36 mm | 78 mm | ~0,1 mm |
| 18650 Manche de batterie | 29.5 mm | 72 mm | ~0,1 mm |
| 5# (AA) Boîtier de batterie | 23 mm | 53 mm | ~0,1 mm |
| 7# (AAA) Manche de batterie | 17 mm | 47 mm | ~0,1 mm |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1-1000USD/Negotiable |
| Emballage Standard: | Carton |
| Période De Livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
Introduction du produit
Nos pochettes de batterie thermiquement rétrécissantes en PVC sont des films thermiquement rétrécissants en PVC plat pré-coupés, fabriqués à partir d'un matériau isolé en PVC respectueux de l'environnement.surface lisse et brillanteIl est largement utilisé dans les batteries au lithium, les appareils électroniques grand public,les nouveaux équipements énergétiques et autres domaines, fournissant une protection fiable pour diverses batteries cylindriques.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Tubes coupées en PVC à rétrécissement thermique (garniture de batterie à rétrécissement thermique) |
| Matériel | PVC écologique |
| Réduire la température | 80°C |
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à 105°C |
| Taux de rétrécissement | ≥ 48 ± 5% |
| Voltage nominal | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur de paroi | Approximativement 0,1 mm (tous les modèles) |
| Caractéristiques | Environnemental, isolant, performances stables, rétrécissement rapide, résistant à la poussière, résistant aux rayures et à l'usure |
| Modèle de batterie | Largeur plate | Longueur (± 1 mm) | Épaisseur de paroi |
|---|---|---|---|
| 26650 Manche de batterie | 43 mm | 74 mm | ~0,1 mm |
| 21700 Boîtier de la batterie | 36 mm | 78 mm | ~0,1 mm |
| 18650 Manche de batterie | 29.5 mm | 72 mm | ~0,1 mm |
| 5# (AA) Boîtier de batterie | 23 mm | 53 mm | ~0,1 mm |
| 7# (AAA) Manche de batterie | 17 mm | 47 mm | ~0,1 mm |