| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 5-7 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000Pcs/월 |
제품 소개
우리의 PVC 열 축소 배터리 장갑은 환경 친화적 인 절연성 PVC 물질로 만들어진 미리 자른 평평한 PVC 열 축소 필름입니다. 80 ° C에서 빠르게 축소, 느슨하지 않고 단단하게 적합합니다.부드럽고 반짝이는 표면, 밝은 색상, 그리고 절연의 우수한 성능, 먼지, 스크래치 저항 및 착용 저항. 그것은 널리 리?? 배터리 팩, 소비 전자,새로운 에너지 장비 및 다른 분야, 다양한 실린더형 배터리를 안정적으로 보호합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | PVC 열 축소 컷 튜브 (열 축소 배터리 수갑) |
| 소재 | 친환경 PVC |
| 온도를 줄여라 | 80°C |
| 작업 온도 범위 | -40°C ~ 105°C |
| 축소율 | ≥48±5% |
| 가등전압 | 300V |
| 벽 두께 | 약 0.1mm (모든 모델) |
| 특징 | 친환경, 단열, 안정적인 성능, 빠른 수축, 먼지 방지, 스크래치 저항 및 착용 저항 |
| 배터리 모델 | 평면 너비 | 길이 (± 1mm) | 벽 두께 |
|---|---|---|---|
| 26650 배터리 모서리 | 43mm | 74mm | ~0.1mm |
| 21700 배터리 모서리 | 36mm | 78mm | ~0.1mm |
| 18650 배터리 모서리 | 29.5mm | 72mm | ~0.1mm |
| 5# (AA) 배터리 수갑 | 23mm | 53mm | ~0.1mm |
| 7# (AAA) 배터리 모자 | 17mm | 47mm | ~0.1mm |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 5-7 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000Pcs/월 |
제품 소개
우리의 PVC 열 축소 배터리 장갑은 환경 친화적 인 절연성 PVC 물질로 만들어진 미리 자른 평평한 PVC 열 축소 필름입니다. 80 ° C에서 빠르게 축소, 느슨하지 않고 단단하게 적합합니다.부드럽고 반짝이는 표면, 밝은 색상, 그리고 절연의 우수한 성능, 먼지, 스크래치 저항 및 착용 저항. 그것은 널리 리?? 배터리 팩, 소비 전자,새로운 에너지 장비 및 다른 분야, 다양한 실린더형 배터리를 안정적으로 보호합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | PVC 열 축소 컷 튜브 (열 축소 배터리 수갑) |
| 소재 | 친환경 PVC |
| 온도를 줄여라 | 80°C |
| 작업 온도 범위 | -40°C ~ 105°C |
| 축소율 | ≥48±5% |
| 가등전압 | 300V |
| 벽 두께 | 약 0.1mm (모든 모델) |
| 특징 | 친환경, 단열, 안정적인 성능, 빠른 수축, 먼지 방지, 스크래치 저항 및 착용 저항 |
| 배터리 모델 | 평면 너비 | 길이 (± 1mm) | 벽 두께 |
|---|---|---|---|
| 26650 배터리 모서리 | 43mm | 74mm | ~0.1mm |
| 21700 배터리 모서리 | 36mm | 78mm | ~0.1mm |
| 18650 배터리 모서리 | 29.5mm | 72mm | ~0.1mm |
| 5# (AA) 배터리 수갑 | 23mm | 53mm | ~0.1mm |
| 7# (AAA) 배터리 모자 | 17mm | 47mm | ~0.1mm |