| Moq: | 100 buah |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000 Buah/Bulan |
Pengantar Produk
Sleeve baterai tahan panas PVC kami adalah film tahan panas PVC pra-potong yang dirancang khusus untuk baterai silinder.dan 7# (AAA) bateraiBahan ini menawarkan isolasi yang sangat baik, waterproofing, dan ketahanan terhadap keausan, sementara halus,permukaan berkilau meningkatkan perlindungan dan estetikaApakah untuk sel baterai tunggal atau perakitan paket baterai, lengan panas kami mengecil memastikan hasil yang aman, andal, dan profesional.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Bahan | PVC Ramah Lingkungan |
| Kurangi Suhu | 80°C |
| Tingkat Penyusutan | ≥ 48±5% |
| Kisaran suhu kerja | -40°C ~ 105°C |
| Tegangan nominal | 300V |
| Ketebalan dinding | Sekitar 0,1 mm (Semua Model) |
| Ukuran Standar | Lihat Tabel di Bawah |
| Model Baterai | Lebar datar | Panjang (± 1 mm) | Ketebalan dinding |
|---|---|---|---|
| 26650 Sleeve baterai | 43 mm | 74mm | ~0,1mm |
| 21700 Lembar baterai | 36 mm | 78mm | ~0,1mm |
| 18650 Baterai Sleeve | 29.5mm | 72 mm | ~0,1mm |
| 5# (AA) Baterai Sleeve | 23 mm | 53 mm | ~0,1mm |
| 7# (AAA) Baterai Sleeve | 17 mm | 47 mm | ~0,1mm |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000 Buah/Bulan |
Pengantar Produk
Sleeve baterai tahan panas PVC kami adalah film tahan panas PVC pra-potong yang dirancang khusus untuk baterai silinder.dan 7# (AAA) bateraiBahan ini menawarkan isolasi yang sangat baik, waterproofing, dan ketahanan terhadap keausan, sementara halus,permukaan berkilau meningkatkan perlindungan dan estetikaApakah untuk sel baterai tunggal atau perakitan paket baterai, lengan panas kami mengecil memastikan hasil yang aman, andal, dan profesional.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Bahan | PVC Ramah Lingkungan |
| Kurangi Suhu | 80°C |
| Tingkat Penyusutan | ≥ 48±5% |
| Kisaran suhu kerja | -40°C ~ 105°C |
| Tegangan nominal | 300V |
| Ketebalan dinding | Sekitar 0,1 mm (Semua Model) |
| Ukuran Standar | Lihat Tabel di Bawah |
| Model Baterai | Lebar datar | Panjang (± 1 mm) | Ketebalan dinding |
|---|---|---|---|
| 26650 Sleeve baterai | 43 mm | 74mm | ~0,1mm |
| 21700 Lembar baterai | 36 mm | 78mm | ~0,1mm |
| 18650 Baterai Sleeve | 29.5mm | 72 mm | ~0,1mm |
| 5# (AA) Baterai Sleeve | 23 mm | 53 mm | ~0,1mm |
| 7# (AAA) Baterai Sleeve | 17 mm | 47 mm | ~0,1mm |