| Moq: | 100個 |
| 価格: | 1-1000USD/Negotiable |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000個/月 |
製品紹介
私たちのPVC耐熱電池カバーは,特別に円筒型電池のために設計された,プリカットされたPVC耐熱フィルムです. 26650,21700,18650,5# (AA),7# (AAA) バッテリー材料は絶好の保温性,防水性,耐磨性,滑らかさ,輝く表面は保護と美学の両方を向上させる単一の電池セルや電池パックを組み立てても 私たちの熱縮小袖は 安全で信頼性の高い 専門的な結果を提供します
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | 環境に優しいPVC |
| 縮小温度 | 80°C |
| 縮小率 | ≥48±5% |
| 作業温度範囲 | -40°C ~ 105°C |
| 定位電圧 | 300V |
| 壁の厚さ | 約0.1mm (すべてのモデル) |
| 標準サイズ | 下 の 表 を 参照 |
| バッテリーモデル | 平らな幅 | 長さ (±1mm) | 壁の厚さ |
|---|---|---|---|
| 26650 バッテリーカバー | 43mm | 74mm | ~0.1mm |
| 21700 バッテリーカバー | 36mm | 78mm | ~0.1mm |
| 18650 バッテリーカバー | 29.5mm | 72mm | ~0.1mm |
| 5# (AA) バッテリーカバー | 23mm | 53mm | ~0.1mm |
| 7# (AAA) バッテリーカバー | 17mm | 47mm | ~0.1mm |
| Moq: | 100個 |
| 価格: | 1-1000USD/Negotiable |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000個/月 |
製品紹介
私たちのPVC耐熱電池カバーは,特別に円筒型電池のために設計された,プリカットされたPVC耐熱フィルムです. 26650,21700,18650,5# (AA),7# (AAA) バッテリー材料は絶好の保温性,防水性,耐磨性,滑らかさ,輝く表面は保護と美学の両方を向上させる単一の電池セルや電池パックを組み立てても 私たちの熱縮小袖は 安全で信頼性の高い 専門的な結果を提供します
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | 環境に優しいPVC |
| 縮小温度 | 80°C |
| 縮小率 | ≥48±5% |
| 作業温度範囲 | -40°C ~ 105°C |
| 定位電圧 | 300V |
| 壁の厚さ | 約0.1mm (すべてのモデル) |
| 標準サイズ | 下 の 表 を 参照 |
| バッテリーモデル | 平らな幅 | 長さ (±1mm) | 壁の厚さ |
|---|---|---|---|
| 26650 バッテリーカバー | 43mm | 74mm | ~0.1mm |
| 21700 バッテリーカバー | 36mm | 78mm | ~0.1mm |
| 18650 バッテリーカバー | 29.5mm | 72mm | ~0.1mm |
| 5# (AA) バッテリーカバー | 23mm | 53mm | ~0.1mm |
| 7# (AAA) バッテリーカバー | 17mm | 47mm | ~0.1mm |