| Moq: | 100 pezzi |
| prezzo: | 1-1000USD/Negotiable |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi/mese |
Introduzione del prodotto
I nostri involucri di batterie a riscaldamento in PVC sono pellicole a riscaldamento in PVC pre-tagliate progettate appositamente per batterie cilindriche.e batterie 7# (AAA)Il materiale offre un eccellente isolamento, impermeabilizzazione e resistenza all'usura, mentre è liscio.la superficie lucida migliora sia la protezione che l'esteticaChe si tratti di singole celle della batteria o di assemblaggio di un pacchetto di batterie, i nostri manici termosilitari garantiscono risultati sicuri, affidabili e professionali.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Materiale | PVC ecologico |
| Temperatura ridotta | 80°C |
| Tasso di contrazione | ≥ 48±5% |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40°C ~ 105°C |
| Tensione nominale | 300 V |
| Spessore della parete | Circa 0,1 mm (tutti i modelli) |
| Dimensioni standard | Vedere la tabella seguente |
| Modello di batteria | Larghezza piana | Lunghezza (± 1 mm) | Spessore della parete |
|---|---|---|---|
| 26650 Guanto della batteria | 43 mm | 74 mm | ~0,1 mm |
| 21700 Guanto della batteria | 36 mm | 78 mm | ~0,1 mm |
| 18650 Guanto della batteria | 29.5 mm | 72 mm | ~0,1 mm |
| 5# (AA) Guanto della batteria | 23 mm | 53 mm | ~0,1 mm |
| 7# (AAA) Guanto della batteria | 17 mm | 47 mm | ~0,1 mm |
| Moq: | 100 pezzi |
| prezzo: | 1-1000USD/Negotiable |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi/mese |
Introduzione del prodotto
I nostri involucri di batterie a riscaldamento in PVC sono pellicole a riscaldamento in PVC pre-tagliate progettate appositamente per batterie cilindriche.e batterie 7# (AAA)Il materiale offre un eccellente isolamento, impermeabilizzazione e resistenza all'usura, mentre è liscio.la superficie lucida migliora sia la protezione che l'esteticaChe si tratti di singole celle della batteria o di assemblaggio di un pacchetto di batterie, i nostri manici termosilitari garantiscono risultati sicuri, affidabili e professionali.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Materiale | PVC ecologico |
| Temperatura ridotta | 80°C |
| Tasso di contrazione | ≥ 48±5% |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40°C ~ 105°C |
| Tensione nominale | 300 V |
| Spessore della parete | Circa 0,1 mm (tutti i modelli) |
| Dimensioni standard | Vedere la tabella seguente |
| Modello di batteria | Larghezza piana | Lunghezza (± 1 mm) | Spessore della parete |
|---|---|---|---|
| 26650 Guanto della batteria | 43 mm | 74 mm | ~0,1 mm |
| 21700 Guanto della batteria | 36 mm | 78 mm | ~0,1 mm |
| 18650 Guanto della batteria | 29.5 mm | 72 mm | ~0,1 mm |
| 5# (AA) Guanto della batteria | 23 mm | 53 mm | ~0,1 mm |
| 7# (AAA) Guanto della batteria | 17 mm | 47 mm | ~0,1 mm |