| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-10 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1000000pcs/월 |
우리의 에어로젤 단열 면화 (또한 포러스 진공 실리콘 단열 면화로 알려져, 모델: XW001) 는 배터리, 소비자 전자제품,그리고 산업용 장비.
우수한 환경 친화적인 재료로 만들어져극저열전도성, 탁월한 불 retardant 성능, 폭 넓은 온도 저항성그것은 파워 뱅크, 배터리 팩, 휴대 전화, 충전기, 새로운 에너지 차량 및 다양한 전자 장치에 널리 사용됩니다.
롤 또는 시트 형태, 두께의 완전한 사용자 정의 및 다양한 프로젝트 요구 사항을 충족시키기 위해 전문적 인 다이 커팅 서비스를 지원합니다.
화재 원천이 제거되면 자동 소멸, 방울이 떨어지지 않습니다. 배터리와 전자 장치에 대한 높은 안전성.
그보다 낮습니다0.016 W/m·K, 시장에 있는 일반적인 단열 필름보다 훨씬 낫습니다.
밀도는00.03g/nm, 포러스성 ≥ 95%, 가볍고 높은 효율성
광범위한 범위에서 안정적인 성능:-40°C ~ 240°C.
두께는0.12mm ~ 10mm롤 또는 엽으로 생산될 수 있으며, 도형 절단도 허용된다.
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 인증, 안전하고 친환경적입니다.
쉽게 조립 할 수 있도록 직접 잘라, 래미네이트 및 다이-컷 할 수 있습니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | XW001 |
| 제품 이름 | 에어로젤 단열 면화 / 포러스 진공 실리콘 단열 면화 |
| 불 retardant 등급 | UL94 V-0 (자연 소멸, 방울 없이) |
| 밀도 | 0.03g/nm까지 |
| 열전도성 | 0.016 W/m·K |
| 작동 온도 | -40°C ~ 240°C |
| 두께 | 0.15~10mm (최저 0.12mm의 얇은 크기는 커스터마이징할 수 있다) |
| 양식 | 롤 / 엽 |
| 인증서 | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-10 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1000000pcs/월 |
우리의 에어로젤 단열 면화 (또한 포러스 진공 실리콘 단열 면화로 알려져, 모델: XW001) 는 배터리, 소비자 전자제품,그리고 산업용 장비.
우수한 환경 친화적인 재료로 만들어져극저열전도성, 탁월한 불 retardant 성능, 폭 넓은 온도 저항성그것은 파워 뱅크, 배터리 팩, 휴대 전화, 충전기, 새로운 에너지 차량 및 다양한 전자 장치에 널리 사용됩니다.
롤 또는 시트 형태, 두께의 완전한 사용자 정의 및 다양한 프로젝트 요구 사항을 충족시키기 위해 전문적 인 다이 커팅 서비스를 지원합니다.
화재 원천이 제거되면 자동 소멸, 방울이 떨어지지 않습니다. 배터리와 전자 장치에 대한 높은 안전성.
그보다 낮습니다0.016 W/m·K, 시장에 있는 일반적인 단열 필름보다 훨씬 낫습니다.
밀도는00.03g/nm, 포러스성 ≥ 95%, 가볍고 높은 효율성
광범위한 범위에서 안정적인 성능:-40°C ~ 240°C.
두께는0.12mm ~ 10mm롤 또는 엽으로 생산될 수 있으며, 도형 절단도 허용된다.
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 인증, 안전하고 친환경적입니다.
쉽게 조립 할 수 있도록 직접 잘라, 래미네이트 및 다이-컷 할 수 있습니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | XW001 |
| 제품 이름 | 에어로젤 단열 면화 / 포러스 진공 실리콘 단열 면화 |
| 불 retardant 등급 | UL94 V-0 (자연 소멸, 방울 없이) |
| 밀도 | 0.03g/nm까지 |
| 열전도성 | 0.016 W/m·K |
| 작동 온도 | -40°C ~ 240°C |
| 두께 | 0.15~10mm (최저 0.12mm의 얇은 크기는 커스터마이징할 수 있다) |
| 양식 | 롤 / 엽 |
| 인증서 | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |