| Moq: | 500 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 7-10 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 1000000 buah/bulan |
Baju isolasi aerogel kami (juga dikenal sebagai kapas isolasi silikon vakum berlubang, Model: XW001) adalah solusi isolasi termal berkinerja tinggi yang dirancang untuk baterai, elektronik konsumen,dan peralatan industri.
Dibuat dari bahan ramah lingkungan premium, ia memberikanKonduktivitas termal yang sangat rendah, kinerja tahan api yang sangat baik, dan ketahanan suhu yang luasHal ini banyak digunakan dalam power bank, paket baterai, ponsel, charger, kendaraan energi baru, dan berbagai perangkat elektronik.
Mendukung bentuk gulung atau lembaran, kustomisasi tebal penuh, dan layanan pemotongan mati profesional untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
Memadamkan diri sendiri ketika sumber api dihapus, tidak menetes, keamanan tinggi untuk baterai dan elektronik.
Sedikit seperti0.016 W/m·K, jauh lebih baik daripada film isolasi biasa di pasar.
Kapadatan turun ke00,03 g/nm, porositas ≥ 95%, ringan dan efisiensi tinggi.
Kinerja yang stabil dalam kisaran yang luas:-40°C ~ 240°C.
Ketebalan dari0.12 mm sampai 10 mm; dapat diproduksi dalam gulungan atau lembaran; die-cutting diterima.
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 bersertifikat, aman dan ramah lingkungan.
Dapat dipotong, dilaminasi, dan dipotong langsung untuk pemasangan yang mudah.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Model | XW001 |
| Nama produk | Aerogel Isolasi Katun / Porous Vacuum Silicium Isolasi Katun |
| Tingkat tahan api | UL94 V-0 (memadamkan diri sendiri, tidak menetes) |
| Kepadatan | Turun menjadi 0,03 g/nm |
| Konduktivitas Termal | 0.016 W/m·K |
| Suhu operasi | -40°C ~ 240°C |
| Ketebalan | 0.15~10 mm (paling tipis 0,12 mm dapat disesuaikan) |
| Bentuk | Gulung / lembaran |
| Sertifikasi | RoHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| Moq: | 500 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 7-10 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 1000000 buah/bulan |
Baju isolasi aerogel kami (juga dikenal sebagai kapas isolasi silikon vakum berlubang, Model: XW001) adalah solusi isolasi termal berkinerja tinggi yang dirancang untuk baterai, elektronik konsumen,dan peralatan industri.
Dibuat dari bahan ramah lingkungan premium, ia memberikanKonduktivitas termal yang sangat rendah, kinerja tahan api yang sangat baik, dan ketahanan suhu yang luasHal ini banyak digunakan dalam power bank, paket baterai, ponsel, charger, kendaraan energi baru, dan berbagai perangkat elektronik.
Mendukung bentuk gulung atau lembaran, kustomisasi tebal penuh, dan layanan pemotongan mati profesional untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
Memadamkan diri sendiri ketika sumber api dihapus, tidak menetes, keamanan tinggi untuk baterai dan elektronik.
Sedikit seperti0.016 W/m·K, jauh lebih baik daripada film isolasi biasa di pasar.
Kapadatan turun ke00,03 g/nm, porositas ≥ 95%, ringan dan efisiensi tinggi.
Kinerja yang stabil dalam kisaran yang luas:-40°C ~ 240°C.
Ketebalan dari0.12 mm sampai 10 mm; dapat diproduksi dalam gulungan atau lembaran; die-cutting diterima.
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 bersertifikat, aman dan ramah lingkungan.
Dapat dipotong, dilaminasi, dan dipotong langsung untuk pemasangan yang mudah.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Model | XW001 |
| Nama produk | Aerogel Isolasi Katun / Porous Vacuum Silicium Isolasi Katun |
| Tingkat tahan api | UL94 V-0 (memadamkan diri sendiri, tidak menetes) |
| Kepadatan | Turun menjadi 0,03 g/nm |
| Konduktivitas Termal | 0.016 W/m·K |
| Suhu operasi | -40°C ~ 240°C |
| Ketebalan | 0.15~10 mm (paling tipis 0,12 mm dapat disesuaikan) |
| Bentuk | Gulung / lembaran |
| Sertifikasi | RoHS, REACH, PAHS, ISO9001 |