| मूक: | 500 पीसी |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 1000000 पीसी/माह |
हमारा एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन (जिसे छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन, मॉडल: XW001 के रूप में भी जाना जाता है) बैटरी, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स और औद्योगिक उपकरणों के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन समाधान है।
प्रीमियम पर्यावरण के अनुकूल सामग्री से बना, यह प्रदान करता हैअल्ट्रा-कम थर्मल चालकता, उत्कृष्ट लौ मंदक प्रदर्शन, और विस्तृत तापमान प्रतिरोध। इसका व्यापक रूप से पावर बैंक, बैटरी पैक, मोबाइल फोन, चार्जर, नई ऊर्जा वाहन और विभिन्न इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों में उपयोग किया जाता है।
रोल या शीट फॉर्म का समर्थन करता है, मोटाई में पूर्ण अनुकूलन, और विभिन्न परियोजना आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पेशेवर डाई-कटिंग सेवा।
आग के स्रोत को हटाने पर स्व-बुझाने वाला, कोई टपकना नहीं, बैटरी और इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए उच्च सुरक्षा।
जितना कम0.016 W/m·K, बाजार में सामान्य इन्सुलेशन फिल्मों से बहुत बेहतर।
घनत्व तक0.03 g/nm, सरंध्रता ≥ 95%, हल्का और उच्च दक्षता।
एक विस्तृत श्रृंखला में स्थिर प्रदर्शन:-40℃ ~ 240℃।
मोटाई से0.12 मिमी से 10 मिमी; रोल या शीट में उत्पादित किया जा सकता है; डाई-कटिंग स्वीकार्य है।
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 प्रमाणित, सुरक्षित और पर्यावरण के अनुकूल।
आसान असेंबली के लिए सीधे काटा, लेमिनेट और डाई-कट किया जा सकता है।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | XW001 |
| उत्पाद का नाम | एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन / छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन |
| लौ मंदक ग्रेड | UL94 V-0 (स्व-बुझाने वाला, कोई टपकना नहीं) |
| घनत्व | 0.03 g/nm तक |
| थर्मल चालकता | 0.016 W/m·K |
| संचालन तापमान | -40℃ ~ 240℃ |
| मोटाई | 0.15–10 मिमी (सबसे पतला 0.12 मिमी अनुकूलन योग्य) |
| प्रारूप | रोल / शीट |
| प्रमाणन | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| मूक: | 500 पीसी |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 1000000 पीसी/माह |
हमारा एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन (जिसे छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन, मॉडल: XW001 के रूप में भी जाना जाता है) बैटरी, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स और औद्योगिक उपकरणों के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन समाधान है।
प्रीमियम पर्यावरण के अनुकूल सामग्री से बना, यह प्रदान करता हैअल्ट्रा-कम थर्मल चालकता, उत्कृष्ट लौ मंदक प्रदर्शन, और विस्तृत तापमान प्रतिरोध। इसका व्यापक रूप से पावर बैंक, बैटरी पैक, मोबाइल फोन, चार्जर, नई ऊर्जा वाहन और विभिन्न इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों में उपयोग किया जाता है।
रोल या शीट फॉर्म का समर्थन करता है, मोटाई में पूर्ण अनुकूलन, और विभिन्न परियोजना आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पेशेवर डाई-कटिंग सेवा।
आग के स्रोत को हटाने पर स्व-बुझाने वाला, कोई टपकना नहीं, बैटरी और इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए उच्च सुरक्षा।
जितना कम0.016 W/m·K, बाजार में सामान्य इन्सुलेशन फिल्मों से बहुत बेहतर।
घनत्व तक0.03 g/nm, सरंध्रता ≥ 95%, हल्का और उच्च दक्षता।
एक विस्तृत श्रृंखला में स्थिर प्रदर्शन:-40℃ ~ 240℃।
मोटाई से0.12 मिमी से 10 मिमी; रोल या शीट में उत्पादित किया जा सकता है; डाई-कटिंग स्वीकार्य है।
ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 प्रमाणित, सुरक्षित और पर्यावरण के अनुकूल।
आसान असेंबली के लिए सीधे काटा, लेमिनेट और डाई-कट किया जा सकता है।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | XW001 |
| उत्पाद का नाम | एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन / छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन |
| लौ मंदक ग्रेड | UL94 V-0 (स्व-बुझाने वाला, कोई टपकना नहीं) |
| घनत्व | 0.03 g/nm तक |
| थर्मल चालकता | 0.016 W/m·K |
| संचालन तापमान | -40℃ ~ 240℃ |
| मोटाई | 0.15–10 मिमी (सबसे पतला 0.12 मिमी अनुकूलन योग्य) |
| प्रारूप | रोल / शीट |
| प्रमाणन | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |