| Moq: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7~10営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 1000000個/月 |
エアロゲル製保温綿 (孔隙型真空シリコン製保温綿,モデル:XW001) は 電池,電子機器,工業機器.
環境に優しい高級素材で作られ,超低熱伝導性,優れた炎阻害性能,高温耐性パワーバンク,バッテリーパック,携帯電話,チャージャー,新しいエネルギー車両,および様々な電子機器に広く使用されています.
ロールまたはシート形式,厚さの完全なカスタマイズ,およびプロフェッショナル・ダイ・カットサービスをサポートし,異なるプロジェクト要件を満たします.
火源を取り除くと自動消し,滴水なし,バッテリーや電子機器の安全性が高い.
低かった0.016 W/m·K市場にある普通の保温フィルムよりもはるかに優れています
密度が0.03 g/nm孔隙度 ≥95%,軽量で高効率
幅広い範囲で安定した性能:-40°C ~ 240°C.
厚さ0.12mmから10mmロールやシートで作れる.切断も許される.
ROHS,REACH,PAHS,ISO9001 認証済み 安全で環境に優しい
簡単に組み立てられるように直接切断,ラミネート,切断することができます.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| モデル | XW001 |
| 製品名 | エアロゲル保温綿 / 透孔真空シリコン保温綿 |
| 炎阻害性グレード | UL94 V‐0 (自己消し,滴滴しない) |
| 密度 | 0.03 g/nm に減少 |
| 熱伝導性 | 0.016 W/m·K |
| 動作温度 | -40°C ~ 240°C |
| 厚さ | 0.15~10mm (最小0.12mmはカスタマイズ可能) |
| 形式 | ロール/シート |
| 認証 | ROHS,REACH,PAHS,ISO9001 |
| Moq: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7~10営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 1000000個/月 |
エアロゲル製保温綿 (孔隙型真空シリコン製保温綿,モデル:XW001) は 電池,電子機器,工業機器.
環境に優しい高級素材で作られ,超低熱伝導性,優れた炎阻害性能,高温耐性パワーバンク,バッテリーパック,携帯電話,チャージャー,新しいエネルギー車両,および様々な電子機器に広く使用されています.
ロールまたはシート形式,厚さの完全なカスタマイズ,およびプロフェッショナル・ダイ・カットサービスをサポートし,異なるプロジェクト要件を満たします.
火源を取り除くと自動消し,滴水なし,バッテリーや電子機器の安全性が高い.
低かった0.016 W/m·K市場にある普通の保温フィルムよりもはるかに優れています
密度が0.03 g/nm孔隙度 ≥95%,軽量で高効率
幅広い範囲で安定した性能:-40°C ~ 240°C.
厚さ0.12mmから10mmロールやシートで作れる.切断も許される.
ROHS,REACH,PAHS,ISO9001 認証済み 安全で環境に優しい
簡単に組み立てられるように直接切断,ラミネート,切断することができます.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| モデル | XW001 |
| 製品名 | エアロゲル保温綿 / 透孔真空シリコン保温綿 |
| 炎阻害性グレード | UL94 V‐0 (自己消し,滴滴しない) |
| 密度 | 0.03 g/nm に減少 |
| 熱伝導性 | 0.016 W/m·K |
| 動作温度 | -40°C ~ 240°C |
| 厚さ | 0.15~10mm (最小0.12mmはカスタマイズ可能) |
| 形式 | ロール/シート |
| 認証 | ROHS,REACH,PAHS,ISO9001 |