| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferzeit: | 7-10 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 1000000 Stück/Monat |
Unsere poröse Vakuum Silizium-Dämmstoff (Aerogel-Dämmstoff, Modell:XW001) ist ein leistungsfähiges Wärmedämmungsmaterial, das speziell für elektronische Geräte und industrielle Geräte entwickelt wurdeEs verfügt über eine hohe Wärmeleitfähigkeit, eine hervorragende Flammschutzfähigkeit und eine hohe Temperaturanpassung.Mobilfunk-MutterplattenMit kontrollierbarer Form, vollständiger Dickenanpassung und direktem Druckschneidedienstes erfüllt perfekt die unterschiedlichen Beschaffungs- und Anwendungsbedürfnisse.
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | XW001 |
| Produktbezeichnung | Poröse Vakuum-Silizium-Dämmstoff-Baumwolle, Aerogel-Dämmstoff |
| Flammschutz | Grade V-0 (selbstlöschend, kein Tropfen) |
| Dichte | Bis zu 0,03 g/nm |
| Wärmeleitfähigkeit | So niedrig wie 0,016w/M.K. |
| Temperaturbereich | -40 ~ 240 °C |
| Stärke | 0.15~10mm (anpassbar, am dünnsten 0,12mm) |
| Formular | Rollen, Blätter (anpassbar) |
| Zertifizierungen | Einheitliche Sicherheitsnormen für die Luftverkehrssicherheit |
| Anpassung | Ja (Größe, Dicke, Form, Druckschnitt) |
| MOQ | 500 Stück (Mindestmenge der Verpackung) |
Weit verbreitet in elektronischen Geräten, Industriegeräten und neuen Energiefeldern:
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferzeit: | 7-10 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 1000000 Stück/Monat |
Unsere poröse Vakuum Silizium-Dämmstoff (Aerogel-Dämmstoff, Modell:XW001) ist ein leistungsfähiges Wärmedämmungsmaterial, das speziell für elektronische Geräte und industrielle Geräte entwickelt wurdeEs verfügt über eine hohe Wärmeleitfähigkeit, eine hervorragende Flammschutzfähigkeit und eine hohe Temperaturanpassung.Mobilfunk-MutterplattenMit kontrollierbarer Form, vollständiger Dickenanpassung und direktem Druckschneidedienstes erfüllt perfekt die unterschiedlichen Beschaffungs- und Anwendungsbedürfnisse.
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | XW001 |
| Produktbezeichnung | Poröse Vakuum-Silizium-Dämmstoff-Baumwolle, Aerogel-Dämmstoff |
| Flammschutz | Grade V-0 (selbstlöschend, kein Tropfen) |
| Dichte | Bis zu 0,03 g/nm |
| Wärmeleitfähigkeit | So niedrig wie 0,016w/M.K. |
| Temperaturbereich | -40 ~ 240 °C |
| Stärke | 0.15~10mm (anpassbar, am dünnsten 0,12mm) |
| Formular | Rollen, Blätter (anpassbar) |
| Zertifizierungen | Einheitliche Sicherheitsnormen für die Luftverkehrssicherheit |
| Anpassung | Ja (Größe, Dicke, Form, Druckschnitt) |
| MOQ | 500 Stück (Mindestmenge der Verpackung) |
Weit verbreitet in elektronischen Geräten, Industriegeräten und neuen Energiefeldern: