| Moq: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 7-10 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 1000000 pezzi/mese |
Il nostro cotone isolante al silicio al vuoto poroso (cotone isolante aerogel, Modello:XW001) è un materiale isolante termico ad alte prestazioni appositamente progettato per dispositivi elettronici e apparecchiature industrialiAdottando materiali verdi di alta qualità, presenta una conduttività termica ultra-bassa, un'eccellente ritardanza della fiamma e un'ampia adattabilità alle temperature, ampiamente utilizzati in power bank, batterie,altre apparecchiature per la trasmissione elettronica, caricabatterie, veicoli a nuova energia e altri scenari.soddisfa perfettamente le diverse esigenze di approvvigionamento e di applicazione.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Modello | XW001 |
| Nome del prodotto | cotone isolante al silicio al vuoto poroso, cotone isolante all'aerogel |
| Ritardanza della fiamma | Grado V-0 (autoestinguente, senza gocciolante) |
| Densità | Diminuito a 0,03 g/nm |
| Conduttività termica | Fino a 0,016w/M.K. |
| Intervallo di temperatura | -40~240°C |
| Spessore | 0.15 ~ 10 mm (personalizzabile, più sottile 0,12 mm) |
| Modulo | Rollo, foglio (personalizzabile) |
| Certificazioni | RoHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| Personalizzazione | Sì (dimensioni, spessore, forma, taglio a stampo) |
| MOQ | 500 pezzi (quantità minima di imballaggio) |
Ampiamente utilizzati nei dispositivi elettronici, nelle attrezzature industriali e nei campi delle nuove energie:
| Moq: | 500 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 7-10 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 1000000 pezzi/mese |
Il nostro cotone isolante al silicio al vuoto poroso (cotone isolante aerogel, Modello:XW001) è un materiale isolante termico ad alte prestazioni appositamente progettato per dispositivi elettronici e apparecchiature industrialiAdottando materiali verdi di alta qualità, presenta una conduttività termica ultra-bassa, un'eccellente ritardanza della fiamma e un'ampia adattabilità alle temperature, ampiamente utilizzati in power bank, batterie,altre apparecchiature per la trasmissione elettronica, caricabatterie, veicoli a nuova energia e altri scenari.soddisfa perfettamente le diverse esigenze di approvvigionamento e di applicazione.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Modello | XW001 |
| Nome del prodotto | cotone isolante al silicio al vuoto poroso, cotone isolante all'aerogel |
| Ritardanza della fiamma | Grado V-0 (autoestinguente, senza gocciolante) |
| Densità | Diminuito a 0,03 g/nm |
| Conduttività termica | Fino a 0,016w/M.K. |
| Intervallo di temperatura | -40~240°C |
| Spessore | 0.15 ~ 10 mm (personalizzabile, più sottile 0,12 mm) |
| Modulo | Rollo, foglio (personalizzabile) |
| Certificazioni | RoHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| Personalizzazione | Sì (dimensioni, spessore, forma, taglio a stampo) |
| MOQ | 500 pezzi (quantità minima di imballaggio) |
Ampiamente utilizzati nei dispositivi elettronici, nelle attrezzature industriali e nei campi delle nuove energie: