| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CARTON |
| Période De Livraison: | 7-10 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 pièces/mois |
Notre coton isolant au silicium sous vide poreux (coton isolant à l'aérogel, modèle:XW001) est un matériau d'isolation thermique haute performance spécialement conçu pour les appareils électroniques et les équipements industrielsIl est doté d'une conductivité thermique ultra-faible, d'une excellente retardation de flamme et d'une grande adaptabilité à la température.cartes mères de téléphones portablesAvec une forme contrôlable, une personnalisation complète de l'épaisseur et un service de découpe directe,il répond parfaitement aux besoins divers des marchés publics et des applications.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Modèle | XW001 |
| Nom du produit | coton isolant au silicium sous vide poreux, coton isolant à l'aérogel |
| Rétraction de la flamme | Grade V-0 (auto-extinguible, sans goutte à goutte) |
| Densité | Réduit à 0,03 g/nm |
| Conductivité thermique | aussi bas que 0,016w/M.K. |
| Plage de température | -40 à 240 °C |
| Épaisseur | 0.15 ~ 10 mm (personnalisable, le plus fin est de 0,12 mm) |
| Le formulaire | Rouleau, feuille (personnalisable) |
| Certifications | Les États membres doivent veiller à ce que les normes de conformité de l'UE soient respectées. |
| Personnalisation | Oui (taille, épaisseur, forme, découpe sous pression) |
| Quantité de produit | 500 pièces (quantité minimale d'emballage) |
Largement utilisé dans les appareils électroniques, les équipements industriels et les nouveaux domaines énergétiques:
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | CARTON |
| Période De Livraison: | 7-10 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 pièces/mois |
Notre coton isolant au silicium sous vide poreux (coton isolant à l'aérogel, modèle:XW001) est un matériau d'isolation thermique haute performance spécialement conçu pour les appareils électroniques et les équipements industrielsIl est doté d'une conductivité thermique ultra-faible, d'une excellente retardation de flamme et d'une grande adaptabilité à la température.cartes mères de téléphones portablesAvec une forme contrôlable, une personnalisation complète de l'épaisseur et un service de découpe directe,il répond parfaitement aux besoins divers des marchés publics et des applications.
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Modèle | XW001 |
| Nom du produit | coton isolant au silicium sous vide poreux, coton isolant à l'aérogel |
| Rétraction de la flamme | Grade V-0 (auto-extinguible, sans goutte à goutte) |
| Densité | Réduit à 0,03 g/nm |
| Conductivité thermique | aussi bas que 0,016w/M.K. |
| Plage de température | -40 à 240 °C |
| Épaisseur | 0.15 ~ 10 mm (personnalisable, le plus fin est de 0,12 mm) |
| Le formulaire | Rouleau, feuille (personnalisable) |
| Certifications | Les États membres doivent veiller à ce que les normes de conformité de l'UE soient respectées. |
| Personnalisation | Oui (taille, épaisseur, forme, découpe sous pression) |
| Quantité de produit | 500 pièces (quantité minimale d'emballage) |
Largement utilisé dans les appareils électroniques, les équipements industriels et les nouveaux domaines énergétiques: