| मूक: | 500 पीसी |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 1000000 पीसी/माह |
हमारा छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन (एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन, मॉडल: XW001) इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और औद्योगिक उपकरणों के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन सामग्री है। उच्च-गुणवत्ता वाली हरी सामग्री को अपनाते हुए, इसमें अल्ट्रा-लो थर्मल कंडक्टिविटी, उत्कृष्ट लौ मंदता और विस्तृत तापमान अनुकूलन क्षमता है, जिसका व्यापक रूप से पावर बैंक, बैटरी पैक, मोबाइल फोन मदरबोर्ड, चार्जर, नई ऊर्जा वाहन और अन्य परिदृश्यों में उपयोग किया जाता है। नियंत्रणीय रूप, पूर्ण-श्रेणी मोटाई अनुकूलन, और प्रत्यक्ष डाई-कटिंग सेवा के साथ, यह विविध खरीद और अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | XW001 |
| उत्पाद का नाम | छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन, एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन |
| लौ मंदता | V-0 ग्रेड (स्वयं बुझने वाला, कोई टपकना नहीं) |
| घनत्व | 0.03g/nm तक |
| थर्मल कंडक्टिविटी | 0.016w/M.K जितना कम |
| तापमान सीमा | -40~240℃ |
| मोटाई | 0.15~10mm (अनुकूलन योग्य, सबसे पतला 0.12mm) |
| रूप | रोल, शीट (अनुकूलन योग्य) |
| प्रमाणन | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| अनुकूलन | हाँ (आकार, मोटाई, रूप, डाई-कटिंग) |
| MOQ | 500pcs (न्यूनतम पैकेजिंग मात्रा) |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों, औद्योगिक उपकरणों और नई ऊर्जा क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है:
| मूक: | 500 पीसी |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | दफ़्ती |
| वितरण अवधि: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| पूर्ति क्षमता: | 1000000 पीसी/माह |
हमारा छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन (एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन, मॉडल: XW001) इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और औद्योगिक उपकरणों के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन सामग्री है। उच्च-गुणवत्ता वाली हरी सामग्री को अपनाते हुए, इसमें अल्ट्रा-लो थर्मल कंडक्टिविटी, उत्कृष्ट लौ मंदता और विस्तृत तापमान अनुकूलन क्षमता है, जिसका व्यापक रूप से पावर बैंक, बैटरी पैक, मोबाइल फोन मदरबोर्ड, चार्जर, नई ऊर्जा वाहन और अन्य परिदृश्यों में उपयोग किया जाता है। नियंत्रणीय रूप, पूर्ण-श्रेणी मोटाई अनुकूलन, और प्रत्यक्ष डाई-कटिंग सेवा के साथ, यह विविध खरीद और अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है।
| वस्तु | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | XW001 |
| उत्पाद का नाम | छिद्रपूर्ण वैक्यूम सिलिकॉन इन्सुलेशन कॉटन, एरोजेल इन्सुलेशन कॉटन |
| लौ मंदता | V-0 ग्रेड (स्वयं बुझने वाला, कोई टपकना नहीं) |
| घनत्व | 0.03g/nm तक |
| थर्मल कंडक्टिविटी | 0.016w/M.K जितना कम |
| तापमान सीमा | -40~240℃ |
| मोटाई | 0.15~10mm (अनुकूलन योग्य, सबसे पतला 0.12mm) |
| रूप | रोल, शीट (अनुकूलन योग्य) |
| प्रमाणन | ROHS, REACH, PAHS, ISO9001 |
| अनुकूलन | हाँ (आकार, मोटाई, रूप, डाई-कटिंग) |
| MOQ | 500pcs (न्यूनतम पैकेजिंग मात्रा) |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों, औद्योगिक उपकरणों और नई ऊर्जा क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है: