| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | 1-1000USD/Negotiable |
| Standardverpackung: | Karton |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 10000 Stück/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | LH201 Edelstahl |
| Zugkraft | ≥23.000N |
| Oberflächenbeschaffenheit | Poliert, glatt, gratfrei |
| Dickenoptionen | 0,8 mm / 1,0 mm (anpassbar) |
| Breitenoptionen | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Temperaturbereich | -30°C bis +120°C (Betrieb) |
| Hauptvorteile | Korrosionsbeständig, formstabil, hohe Tragfähigkeit |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | 1-1000USD/Negotiable |
| Standardverpackung: | Karton |
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 10000 Stück/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | LH201 Edelstahl |
| Zugkraft | ≥23.000N |
| Oberflächenbeschaffenheit | Poliert, glatt, gratfrei |
| Dickenoptionen | 0,8 mm / 1,0 mm (anpassbar) |
| Breitenoptionen | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Temperaturbereich | -30°C bis +120°C (Betrieb) |
| Hauptvorteile | Korrosionsbeständig, formstabil, hohe Tragfähigkeit |