| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 카튼 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000pcs/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | LH201 스테인리스 스틸 |
| 팽창력 | ≥23,000N |
| 표면 마감 | 닦은, 부드러운, 부러지 않은 |
| 두께 옵션 | 0.8mm / 1.0mm (개정) |
| 너비 옵션 | 16mm / 19mm / 24mm |
| 온도 범위 | -30°C ~ +120°C (운영) |
| 주요 이점 | 부식 방지, 변형 방지, 높은 부하 내역 |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 카튼 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000pcs/월 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | LH201 스테인리스 스틸 |
| 팽창력 | ≥23,000N |
| 표면 마감 | 닦은, 부드러운, 부러지 않은 |
| 두께 옵션 | 0.8mm / 1.0mm (개정) |
| 너비 옵션 | 16mm / 19mm / 24mm |
| 온도 범위 | -30°C ~ +120°C (운영) |
| 주요 이점 | 부식 방지, 변형 방지, 높은 부하 내역 |