| Moq: | 100 PCS |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Kotak |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000PCS/bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | LH201 Baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | ≥ 23000N |
| Perbaikan permukaan | Dipoli, halus, tidak ada benjolan |
| Pilihan ketebalan | 0.8mm / 1.0mm (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Lebar | 16mm / 19mm / 24mm |
| Kisaran suhu | -30°C sampai +120°C (operasi) |
| Keuntungan Utama | Anti korosi, non-deformasi, beban tinggi |
| Moq: | 100 PCS |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Kotak |
| Periode pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000PCS/bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | LH201 Baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | ≥ 23000N |
| Perbaikan permukaan | Dipoli, halus, tidak ada benjolan |
| Pilihan ketebalan | 0.8mm / 1.0mm (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Lebar | 16mm / 19mm / 24mm |
| Kisaran suhu | -30°C sampai +120°C (operasi) |
| Keuntungan Utama | Anti korosi, non-deformasi, beban tinggi |