| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1-1000USD/Negotiable |
| Emballage Standard: | cartonné |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | LH201 acier inoxydable |
| Force de traction | ≥ 23 000 N |
| Finition de surface | Polissé, lisse, sans écailles |
| Options d'épaisseur | 0.8 mm / 1,0 mm (personnalisable) |
| Options de largeur | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Plage de température | -30°C à +120°C (opérationnel) |
| Principaux avantages | Anti-corrosion, non-déformation, haute capacité de charge |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1-1000USD/Negotiable |
| Emballage Standard: | cartonné |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | LH201 acier inoxydable |
| Force de traction | ≥ 23 000 N |
| Finition de surface | Polissé, lisse, sans écailles |
| Options d'épaisseur | 0.8 mm / 1,0 mm (personnalisable) |
| Options de largeur | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Plage de température | -30°C à +120°C (opérationnel) |
| Principaux avantages | Anti-corrosion, non-déformation, haute capacité de charge |