| Moq: | 100 PCS |
| prezzo: | 1-1000USD/Negotiable |
| Imballaggio standard: | scatola |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi/mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile LH201 |
| Forza di trazione | ≥23.000N |
| Finitura superficiale | Lucidata, liscia, senza sbavature |
| Opzioni di spessore | 0,8 mm / 1,0 mm (personalizzabile) |
| Opzioni di larghezza | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Intervallo di temperatura | -30°C a +120°C (operativo) |
| Vantaggi chiave | Anticorrosione, indeformabile, elevata capacità di carico |
| Moq: | 100 PCS |
| prezzo: | 1-1000USD/Negotiable |
| Imballaggio standard: | scatola |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi/mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile LH201 |
| Forza di trazione | ≥23.000N |
| Finitura superficiale | Lucidata, liscia, senza sbavature |
| Opzioni di spessore | 0,8 mm / 1,0 mm (personalizzabile) |
| Opzioni di larghezza | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Intervallo di temperatura | -30°C a +120°C (operativo) |
| Vantaggi chiave | Anticorrosione, indeformabile, elevata capacità di carico |