| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 標準パッケージ: | カートン梱包 |
| 配達期間: | 3~7営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000トン//月 |
リチウム/ニッケル/カドミウム電池セル (アルミケース,鋼ケース,ソフトパック) の単面型PET産業用テープ.端密封,終結,固定,PCB遮蔽に使用される.絶好の保温性がある高温耐性と電解性保護
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | PETリチウム電池の切断テープ,高温耐性保温テープ,片面産業用テープ |
| 材料 | PETポリエステルフィルム |
| 色 | 緑色 |
| 厚さ | 00.022mm,0.03mm |
| 幅 | 5~50mm (カスタマイズ可能) |
| タイプ | 片面テープ |
| 主要なパフォーマンス | 高温耐性,隔熱性,電解性保護性,強い粘着性,残留物なし,耐磨性,酸アルカリ性 |
| 適用する | 蓄電池端の密封,切断,固定;リチウム電池PCBシールド,電池包装 |
私たちのPETリチウム電池終了テープは,電池製造業界で広く使用されています.
信頼される対外貿易パートナーとして,私たちは高品質のバッテリー終了テープとプロフェッショナルなサービスを提供することにコミットしています.
| Moq: | 10個 |
| 価格: | Please contact us |
| 標準パッケージ: | カートン梱包 |
| 配達期間: | 3~7営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000トン//月 |
リチウム/ニッケル/カドミウム電池セル (アルミケース,鋼ケース,ソフトパック) の単面型PET産業用テープ.端密封,終結,固定,PCB遮蔽に使用される.絶好の保温性がある高温耐性と電解性保護
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | PETリチウム電池の切断テープ,高温耐性保温テープ,片面産業用テープ |
| 材料 | PETポリエステルフィルム |
| 色 | 緑色 |
| 厚さ | 00.022mm,0.03mm |
| 幅 | 5~50mm (カスタマイズ可能) |
| タイプ | 片面テープ |
| 主要なパフォーマンス | 高温耐性,隔熱性,電解性保護性,強い粘着性,残留物なし,耐磨性,酸アルカリ性 |
| 適用する | 蓄電池端の密封,切断,固定;リチウム電池PCBシールド,電池包装 |
私たちのPETリチウム電池終了テープは,電池製造業界で広く使用されています.
信頼される対外貿易パートナーとして,私たちは高品質のバッテリー終了テープとプロフェッショナルなサービスを提供することにコミットしています.