| 모크: | 1㎡ |
| 가격: | $40~$50USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 플라스틱 패키지 |
| 배달 기간: | 5~7일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1 t/월 |
우수한 포러스 폼 니켈은 고성능의 기능성 금속 물질로 3차원 상호 연결된 네트워크 구조를 가지고 있습니다.정밀한 포스 제어 기능이 있습니다, 우수한 열 전도성, 극한 온도에서 안정적인 성능, 촉매 운반기, 배터리 전극, 필터레이션 매체 및 전자기 보호 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 고순도 포러스 폼 니켈 |
| 구멍 크기 | 0.1mm-10mm (5-120 ppi) |
| 포러스성 | ≥98% |
| 온도 저항성 | ≤600°C (실공에서 800°C) |
| 특수 중력 | 0.2-0.3 (1/4의 물, 1/30의 철) |
| 모크: | 1㎡ |
| 가격: | $40~$50USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 플라스틱 패키지 |
| 배달 기간: | 5~7일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1 t/월 |
우수한 포러스 폼 니켈은 고성능의 기능성 금속 물질로 3차원 상호 연결된 네트워크 구조를 가지고 있습니다.정밀한 포스 제어 기능이 있습니다, 우수한 열 전도성, 극한 온도에서 안정적인 성능, 촉매 운반기, 배터리 전극, 필터레이션 매체 및 전자기 보호 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 고순도 포러스 폼 니켈 |
| 구멍 크기 | 0.1mm-10mm (5-120 ppi) |
| 포러스성 | ≥98% |
| 온도 저항성 | ≤600°C (실공에서 800°C) |
| 특수 중력 | 0.2-0.3 (1/4의 물, 1/30의 철) |