| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | 1-1000USD/Negotiable |
| Standardverpackung: | Karton |
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 10000 Stück/Monat |
Fabrik-Direktverkauf Edelstahl-Prismatische Batterie-Klammer
Als professioneller Fabriklieferant bieten wir hochwertige Schnalle aus Edelstahl an, die ausschließlich für prismatische Batterie-Festung entwickelt wurden.Diese Klemmen weisen eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit auf., wodurch die prismatischen Batteriezellen effektiv an Ort und Stelle gesichert und Verlagerungen, Kollisionen oder Verformungen während des Transports, der Installation und des langfristigen Betriebs verhindert werden.mit präzisen Abmessungen, passen sie perfekt zu verschiedenen Prismatika-Batteriemodellen und sorgen für die strukturelle Stabilität und Betriebssicherheit von Batteriepacks.angepasste Lösungen, und eine zuverlässige Qualitätskontrolle, wodurch unsere Produkte zu einer zuverlässigen Wahl für globale Kunden in den Bereichen neue Energiespeicher, Elektrofahrzeuge (EVs), tragbare Kraftwerke und industrielle Back-up-Stromversorgung werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Zugkraft | ≥ 23000N |
| Oberflächenbearbeitung | Polster, glatt, ohne Brust |
| Auswahl der Dicke | 0.8 mm / 1,0 mm (anpassbar) |
| Breiteneinstellungen | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Temperaturbereich | -30°C bis +120°C (betriebsfähig) |
| Anwendbarer Batterietyp | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Installationsmethode | Verpackt mit einem Kompressor |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | 1-1000USD/Negotiable |
| Standardverpackung: | Karton |
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungskapazität: | 10000 Stück/Monat |
Fabrik-Direktverkauf Edelstahl-Prismatische Batterie-Klammer
Als professioneller Fabriklieferant bieten wir hochwertige Schnalle aus Edelstahl an, die ausschließlich für prismatische Batterie-Festung entwickelt wurden.Diese Klemmen weisen eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit auf., wodurch die prismatischen Batteriezellen effektiv an Ort und Stelle gesichert und Verlagerungen, Kollisionen oder Verformungen während des Transports, der Installation und des langfristigen Betriebs verhindert werden.mit präzisen Abmessungen, passen sie perfekt zu verschiedenen Prismatika-Batteriemodellen und sorgen für die strukturelle Stabilität und Betriebssicherheit von Batteriepacks.angepasste Lösungen, und eine zuverlässige Qualitätskontrolle, wodurch unsere Produkte zu einer zuverlässigen Wahl für globale Kunden in den Bereichen neue Energiespeicher, Elektrofahrzeuge (EVs), tragbare Kraftwerke und industrielle Back-up-Stromversorgung werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Zugkraft | ≥ 23000N |
| Oberflächenbearbeitung | Polster, glatt, ohne Brust |
| Auswahl der Dicke | 0.8 mm / 1,0 mm (anpassbar) |
| Breiteneinstellungen | 16 mm / 19 mm / 24 mm |
| Temperaturbereich | -30°C bis +120°C (betriebsfähig) |
| Anwendbarer Batterietyp | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Installationsmethode | Verpackt mit einem Kompressor |