| Moq: | 100 buah |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000pcs/Bulan |
Pabrik Jual Langsung Baja Ringan Prismatik Baterai Tie Clamp Kekuatan tarik tinggi
Sebagai pemasok langsung pabrik profesional kami menawarkan kualitas tinggi stainless steel dasi penjepit dirancang secara eksklusif untuk penyesuaian prismatic baterai paket.Klem ini memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, secara efektif mengamankan sel-sel baterai prismatik di tempatnya dan mencegah perpindahan, tabrakan, atau deformasi selama transportasi, pemasangan, dan operasi jangka panjang.Dirancang dengan dimensi presisi, mereka sangat cocok dengan berbagai model baterai prismatik, memastikan stabilitas struktural dan keselamatan operasi paket baterai.solusi yang dapat disesuaikan, dan kontrol kualitas yang dapat diandalkan, membuat produk kami menjadi pilihan tepercaya bagi klien global di sektor penyimpanan energi baru, kendaraan listrik (EV), pembangkit listrik portabel, dan industri cadangan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | ≥ 23000N |
| Perbaikan permukaan | Dipoli, halus, tidak ada benjolan |
| Pilihan ketebalan | 0.8mm / 1.0mm (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Lebar | 16mm / 19mm / 24mm |
| Kisaran suhu | -30°C sampai +120°C (operasi) |
| Jenis Baterai yang berlaku | Baterai lithium-ion prismatik |
| Metode pemasangan | Dikemas oleh kompresor |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | 1-1000USD/Negotiable |
| Kemasan Standar: | Karton |
| Periode pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kapasitas pasokan: | 10000pcs/Bulan |
Pabrik Jual Langsung Baja Ringan Prismatik Baterai Tie Clamp Kekuatan tarik tinggi
Sebagai pemasok langsung pabrik profesional kami menawarkan kualitas tinggi stainless steel dasi penjepit dirancang secara eksklusif untuk penyesuaian prismatic baterai paket.Klem ini memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, secara efektif mengamankan sel-sel baterai prismatik di tempatnya dan mencegah perpindahan, tabrakan, atau deformasi selama transportasi, pemasangan, dan operasi jangka panjang.Dirancang dengan dimensi presisi, mereka sangat cocok dengan berbagai model baterai prismatik, memastikan stabilitas struktural dan keselamatan operasi paket baterai.solusi yang dapat disesuaikan, dan kontrol kualitas yang dapat diandalkan, membuat produk kami menjadi pilihan tepercaya bagi klien global di sektor penyimpanan energi baru, kendaraan listrik (EV), pembangkit listrik portabel, dan industri cadangan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | ≥ 23000N |
| Perbaikan permukaan | Dipoli, halus, tidak ada benjolan |
| Pilihan ketebalan | 0.8mm / 1.0mm (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Lebar | 16mm / 19mm / 24mm |
| Kisaran suhu | -30°C sampai +120°C (operasi) |
| Jenis Baterai yang berlaku | Baterai lithium-ion prismatik |
| Metode pemasangan | Dikemas oleh kompresor |