| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 5-7 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000Pcs/월 |
우리의 다이 커트 바리 페이퍼 테이프는 접착제로 뒷받침된 특수 단열 재료입니다. 주로 리?? 배터리 팩의 밀폐, 단열 및 방화 retardant 보호에 사용됩니다.사용 편리 및 정밀 부착을 위해 시공판 형태로 처리됩니다., 단단한 접착기 뒷받침을 보장하고 제거 후 잔류가 없습니다. 0.1-0.5mm 두께 범위의 빨간색과 녹색 색상으로 제공됩니다.높은 온도 (최고 120°C) 에 내성이, 우수한 단열, 불 retardant, 그리고 내구성 님의 리?? 배터리 팩과 전자 부품에 대한 신뢰할 수 있는 보호를 제공합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접착제, 리?? 배터리 팩 밀폐 된 다이-컷 보리 종이 테이프, 단열 불 retardant 보리 종이 |
| 두께 | 00.1-0.5mm |
| 색상 | 빨간색, 녹색 |
| 열 저항성 | 120°C |
| 주요 성능 | 불 retardant, 단열, 고온 저항성, 방수성, 수분 저항성, 마모 저항성 |
| 접착기 뒷면 | 예, 강한 접착력, 제거 후 잔해가 없습니다 |
| 양식 | 시공판 |
| 적용 | 리?? 배터리 패크 밀폐, 단열, 방화 방지 |
접착제와 함께 우리의 다이-컷 배리 종이 테이프는 주로 리?? 배터리 팩과 관련 전자 제품,에 적합합니다:
귀하의 신뢰할 수 있는 대외 무역 파트너로서, 우리는 고품질의 보리 종이 테이프와 전문적인 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
| 모크: | 100개 |
| 가격: | 1-1000USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 5-7 영업일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 10000Pcs/월 |
우리의 다이 커트 바리 페이퍼 테이프는 접착제로 뒷받침된 특수 단열 재료입니다. 주로 리?? 배터리 팩의 밀폐, 단열 및 방화 retardant 보호에 사용됩니다.사용 편리 및 정밀 부착을 위해 시공판 형태로 처리됩니다., 단단한 접착기 뒷받침을 보장하고 제거 후 잔류가 없습니다. 0.1-0.5mm 두께 범위의 빨간색과 녹색 색상으로 제공됩니다.높은 온도 (최고 120°C) 에 내성이, 우수한 단열, 불 retardant, 그리고 내구성 님의 리?? 배터리 팩과 전자 부품에 대한 신뢰할 수 있는 보호를 제공합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접착제, 리?? 배터리 팩 밀폐 된 다이-컷 보리 종이 테이프, 단열 불 retardant 보리 종이 |
| 두께 | 00.1-0.5mm |
| 색상 | 빨간색, 녹색 |
| 열 저항성 | 120°C |
| 주요 성능 | 불 retardant, 단열, 고온 저항성, 방수성, 수분 저항성, 마모 저항성 |
| 접착기 뒷면 | 예, 강한 접착력, 제거 후 잔해가 없습니다 |
| 양식 | 시공판 |
| 적용 | 리?? 배터리 패크 밀폐, 단열, 방화 방지 |
접착제와 함께 우리의 다이-컷 배리 종이 테이프는 주로 리?? 배터리 팩과 관련 전자 제품,에 적합합니다:
귀하의 신뢰할 수 있는 대외 무역 파트너로서, 우리는 고품질의 보리 종이 테이프와 전문적인 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.