| Moq: | 1kg |
| 価格: | $5/Negotiable |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 支払方法: | T/T |
私たちのSPCCニッケル付鋼筋は 18650, 21700, 26650, 32650の円筒型リチウム電池用に設計された高品質のSPCC基板で 均一なニッケル付で作られています優れた電導性をバランスします電池パックの安定した電流伝送と信頼性の高い接続を保証します. 電動工具,エネルギー貯蔵装置,eバイク,消費電子機器高性能バッテリー組成のコア部品です
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | SPCC ナイケル付鋼 |
| 厚さのオプション | 0.1mm / 0.12mm / 0.15mm / 0.2mm |
| 適用可能な電池 | 18650, 21700, 26650, 32650 円筒型リチウム電池 |
| 主要なパフォーマンス | 高伝導性,耐腐蝕性,溶接が簡単 |
| カスタマイズ | 幅,長さ,および塗装の厚さ,カスタマイズ |
以下の用途のためにリチウム電池パック組に広く使用されています.
コート,サンプル,またはカスタマイズ (厚さ,サイズ,量) のために,私たちのチームに連絡してください.私たちは24時間以内に個別ソリューションで応答します!
| Moq: | 1kg |
| 価格: | $5/Negotiable |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 支払方法: | T/T |
私たちのSPCCニッケル付鋼筋は 18650, 21700, 26650, 32650の円筒型リチウム電池用に設計された高品質のSPCC基板で 均一なニッケル付で作られています優れた電導性をバランスします電池パックの安定した電流伝送と信頼性の高い接続を保証します. 電動工具,エネルギー貯蔵装置,eバイク,消費電子機器高性能バッテリー組成のコア部品です
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | SPCC ナイケル付鋼 |
| 厚さのオプション | 0.1mm / 0.12mm / 0.15mm / 0.2mm |
| 適用可能な電池 | 18650, 21700, 26650, 32650 円筒型リチウム電池 |
| 主要なパフォーマンス | 高伝導性,耐腐蝕性,溶接が簡単 |
| カスタマイズ | 幅,長さ,および塗装の厚さ,カスタマイズ |
以下の用途のためにリチウム電池パック組に広く使用されています.
コート,サンプル,またはカスタマイズ (厚さ,サイズ,量) のために,私たちのチームに連絡してください.私たちは24時間以内に個別ソリューションで応答します!