| 모크: | 1㎡ |
| 가격: | $40~$50USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 플라스틱 패키지 |
| 배달 기간: | 5~7일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1 t/월 |
우리의 우수한 포러스 폼 니켈은 고성능의 기능성 금속 물질입니다.우수한 열전도성, 그리고 우수한 투명성. 정밀 한 포스 제어, 높은 포러스성, 그리고 탁월한 부식 저항성, 그것은 널리 전기 화학 전극을 위한 이상적인 재료로 인식,촉매 운반물질첨단 제조 공정을 통해 설계된 이 폼 니켈은 극한 조건에서도 안정적인 성능을 유지합니다.다양한 고급 산업 및 새로운 에너지 애플리케이션을 제공합니다..
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 고순도 포러스 폼 니켈 |
| 구멍 크기 | 0.1mm - 10mm (5-120 ppi) |
| 포러스성 | ≥ 98% |
| 온도 저항성 | ≤ 600°C (실공 환경에서 800°C) |
| 특수 중력 | 0.2 - 03 |
| 주요 성능 | 음향 흡수, 전자기 보호, 부식 저항, 높은 열 전도성, 우수한 투과성 |
| 사용자 정의 | 두께, 크기, 포스 밀도, 및 표면 처리 사용자 정의 |
폼 니켈은 포러스 오픈 셀 폼 플라스틱을 기판으로 사용하여 제조됩니다. 전도성 층은 세 가지 방법으로 준비 할 수 있습니다. 전자기 없는 니켈 접착, 진공 니켈 접착,그리고 전도성 접착제 담기. 전 니켈 접착 후, 두꺼운 니켈 접착은 일반적인 니켈 소금 접착 전해질에서 수행됩니다. 마지막으로, 연소, 감소 및 굽기 과정을 통해,균일 구조와 안정적인 특성을 가진 고성능 폼 니켈을 얻습니다..
이 프리미엄 폼 니켈은 새로운 에너지, 화학 공학, 전기 화학, 열 공학 및 기능성 재료 분야에서 널리 사용됩니다.
Ni-MH, Ni-Cd 및 연료전지에서 양성/부전 전극으로 적용하여 배터리 성능을 두 배로 증가시킵니다. 폼 니켈-탄소 복합 전극은 리?? 배터리에 이상적입니다.전기차에 사용되는, 무선 전력 도구, 전자 디지털 제품 및 에너지 저장 시스템.
촉매 운반기, 필터레이션 매체 및 분리 부품 (예를 들어, 기름-물 분리기, 자동차 배기 정제기, 공기 정제기) 로 사용됩니다.그 넓은 특면적은 에너지 소비를 줄이고 운영 효율성을 향상시킵니다..
전해질, 전기 촉매 과정 및 전기 화학 금속 공학으로 수소 생산에 사용되며 에너지 효율과 반응 속도를 크게 향상시킵니다.
열 파이프의 완화 재료 및 고효율의 "위크"로서의 기능, 열 전달 및 진동 완화 성능을 최적화합니다.
파동 에너지 흡수, 소음 감축, 진동 완화, 전자기 방패, 스텔스 기술, 화염 retardance, 열 단열에 사용됩니다.또한 증류 타워 포장으로 적용됩니다., 콘덴서 열 교환 재료, 고급 장식 재료, 그리고 산업 필터 망.
적외선 연소기에 대한 표면 재료, 산업 및 민간 건조 장비에 대한 난방 재료, 산성 알칼리 환경에 대한 부식 저항성 필터링 재료.
| 모크: | 1㎡ |
| 가격: | $40~$50USD/Negotiable |
| 표준 포장: | 플라스틱 패키지 |
| 배달 기간: | 5~7일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 용량: | 1 t/월 |
우리의 우수한 포러스 폼 니켈은 고성능의 기능성 금속 물질입니다.우수한 열전도성, 그리고 우수한 투명성. 정밀 한 포스 제어, 높은 포러스성, 그리고 탁월한 부식 저항성, 그것은 널리 전기 화학 전극을 위한 이상적인 재료로 인식,촉매 운반물질첨단 제조 공정을 통해 설계된 이 폼 니켈은 극한 조건에서도 안정적인 성능을 유지합니다.다양한 고급 산업 및 새로운 에너지 애플리케이션을 제공합니다..
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 고순도 포러스 폼 니켈 |
| 구멍 크기 | 0.1mm - 10mm (5-120 ppi) |
| 포러스성 | ≥ 98% |
| 온도 저항성 | ≤ 600°C (실공 환경에서 800°C) |
| 특수 중력 | 0.2 - 03 |
| 주요 성능 | 음향 흡수, 전자기 보호, 부식 저항, 높은 열 전도성, 우수한 투과성 |
| 사용자 정의 | 두께, 크기, 포스 밀도, 및 표면 처리 사용자 정의 |
폼 니켈은 포러스 오픈 셀 폼 플라스틱을 기판으로 사용하여 제조됩니다. 전도성 층은 세 가지 방법으로 준비 할 수 있습니다. 전자기 없는 니켈 접착, 진공 니켈 접착,그리고 전도성 접착제 담기. 전 니켈 접착 후, 두꺼운 니켈 접착은 일반적인 니켈 소금 접착 전해질에서 수행됩니다. 마지막으로, 연소, 감소 및 굽기 과정을 통해,균일 구조와 안정적인 특성을 가진 고성능 폼 니켈을 얻습니다..
이 프리미엄 폼 니켈은 새로운 에너지, 화학 공학, 전기 화학, 열 공학 및 기능성 재료 분야에서 널리 사용됩니다.
Ni-MH, Ni-Cd 및 연료전지에서 양성/부전 전극으로 적용하여 배터리 성능을 두 배로 증가시킵니다. 폼 니켈-탄소 복합 전극은 리?? 배터리에 이상적입니다.전기차에 사용되는, 무선 전력 도구, 전자 디지털 제품 및 에너지 저장 시스템.
촉매 운반기, 필터레이션 매체 및 분리 부품 (예를 들어, 기름-물 분리기, 자동차 배기 정제기, 공기 정제기) 로 사용됩니다.그 넓은 특면적은 에너지 소비를 줄이고 운영 효율성을 향상시킵니다..
전해질, 전기 촉매 과정 및 전기 화학 금속 공학으로 수소 생산에 사용되며 에너지 효율과 반응 속도를 크게 향상시킵니다.
열 파이프의 완화 재료 및 고효율의 "위크"로서의 기능, 열 전달 및 진동 완화 성능을 최적화합니다.
파동 에너지 흡수, 소음 감축, 진동 완화, 전자기 방패, 스텔스 기술, 화염 retardance, 열 단열에 사용됩니다.또한 증류 타워 포장으로 적용됩니다., 콘덴서 열 교환 재료, 고급 장식 재료, 그리고 산업 필터 망.
적외선 연소기에 대한 표면 재료, 산업 및 민간 건조 장비에 대한 난방 재료, 산성 알칼리 환경에 대한 부식 저항성 필터링 재료.