| Moq: | 100個 |
| 価格: | 1-1000USD/Negotiable |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 5~7営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000個/月 |
粘着剤で支えられた 特殊な保温材料で 主にリチウム電池パックの 密封,保温,および炎阻害性保護に使用されています簡単に使用し,正確なフィットメントのために,切断板の形に加工されます耐熱性 120°C,厚さ 0.1~0.5mm,赤/緑色で入手可能,絶好の保温性,炎阻害性,リチウム電池パックと電子部品を信頼性の高い保護を提供します.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 粘着剤付きの小麦用紙テープ |
| 厚さ | 0.1-0.5mm |
| 色 | 赤,緑 |
| 熱耐性 | 120°C |
| 主要なパフォーマンス | 耐火性,保温性,高温性,防水性,防湿性,耐磨性 |
| アレッシブバック | はい,強い粘着,除去後に残留はありません |
| 形式 | 切断板ロール |
| 適用する | リチウム電池パック密封,隔熱,耐火性保護 |
粘着剤付き 切断型大麦紙テープは 主にリチウム電池パックと関連電子製品に使用され,以下に適しています.
安定した性能 (最大120°Cまで耐熱性,耐火性,隔熱性,防水性) のリチウム電池パック用に特別設計されている.厳格な材料管理と出荷前の検査は信頼性の高い品質です
プリカット 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断
厚さ0.1~0.5mm,赤/緑の色で提供されています. 私たちは,競争力のある工場直送価格で,小規模な試用注文と大規模な卸売注文をサポートしています.
| Moq: | 100個 |
| 価格: | 1-1000USD/Negotiable |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 5~7営業日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給容量: | 10000個/月 |
粘着剤で支えられた 特殊な保温材料で 主にリチウム電池パックの 密封,保温,および炎阻害性保護に使用されています簡単に使用し,正確なフィットメントのために,切断板の形に加工されます耐熱性 120°C,厚さ 0.1~0.5mm,赤/緑色で入手可能,絶好の保温性,炎阻害性,リチウム電池パックと電子部品を信頼性の高い保護を提供します.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 粘着剤付きの小麦用紙テープ |
| 厚さ | 0.1-0.5mm |
| 色 | 赤,緑 |
| 熱耐性 | 120°C |
| 主要なパフォーマンス | 耐火性,保温性,高温性,防水性,防湿性,耐磨性 |
| アレッシブバック | はい,強い粘着,除去後に残留はありません |
| 形式 | 切断板ロール |
| 適用する | リチウム電池パック密封,隔熱,耐火性保護 |
粘着剤付き 切断型大麦紙テープは 主にリチウム電池パックと関連電子製品に使用され,以下に適しています.
安定した性能 (最大120°Cまで耐熱性,耐火性,隔熱性,防水性) のリチウム電池パック用に特別設計されている.厳格な材料管理と出荷前の検査は信頼性の高い品質です
プリカット 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断 切断
厚さ0.1~0.5mm,赤/緑の色で提供されています. 私たちは,競争力のある工場直送価格で,小規模な試用注文と大規模な卸売注文をサポートしています.